Форум Гильдии Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вступление в гильдию

Перейти вниз

Вступление в гильдию Empty Вступление в гильдию

Сообщение  Михаил Вс Апр 17, 2011 3:30 am

1) Игровая информация.

- Ник в игре:БронеТАП0К
- Уровень: 38
- Класс: Чародей
- Скриншот персонажа в меню выбора персонажа:Вступление в гильдию 1ad9f1bd31c5t

Вступление в гильдию 07813f69e656t
- Вкладываете деньги в игру или нет: нет
- Опыт игры в Драконику(Где играли, фри-шард, офф-сервер, результаты): офф-сервер
- Дата с которой Вы играете в Драконику на данном сервере: с сентября 2010
- Состояли ли вы до этого в других гильдиях и причина ухода:да, играл из ги только я 1 , остальных не было никогда, если и были то сами по себе как будто ГИ и не существовало.
- Есть ли у вас твинки? Если да то класс, ник, лвл: да ,воины, маги, ( большое колво все в основном 1- 25 лвл ( я качаю их для свитков и мегафонов)

2) Общая информация.

- Ваш возраст: 16
- Род занятий (учеба, работа): учеба (студент)
- Страна и город проживания:Украина, Донецкая обл., Горловка
- Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре:время может быть по разному (в зависимости от нагрузке в техникуме) в основном 17.00- 22.00
- Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) 979mixa979mail.ru ( я не сижу в майле) ; Skype : mixas3694
- Перечислите mmorpg в которые играли и достигнутые в них успехи. Lineage 2 ,
- Примерное время, потраченное на каждую из игр. Lineage 2 - более 4 лет

3) Дополнительная информация

- Инет (анлим/трафик):безлим (20Мбит\сек)
- Наличие микрофона - TeamSpeak+Ventrilo+Skype (нет, слушать, слушать и говорить):Skype - слушать и говорить могу
- Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию?: ищу поддержки и хорошего коллектива , соло надоело играть (
- Есть ли у вас знакомые/друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? нет

Михаил

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения